Lernen Sie uns kennen. Wir freuen uns auf Sie!

Wir stehen Ihnen für Ihre Fragen und Wünsche immer gerne zur Verfügung. Melden Sie sich einfach bei uns und wir kümmern uns um Ihr Anliegen.

Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH
Ripshorster Straße 460
45357 Essen
Deutschland

+49 201 86911 0

Ihre Ansprechpartner – alle Kontaktdaten im Überblick

Sie haben konkrete Fragen zu einzelnen Produkten aus unserem Angebot oder zu unseren Werkstoffen? Hier finden Sie den Experten für Ihr Anliegen. Sprechen Sie uns direkt an und wir informieren Sie und helfen Ihnen gerne weiter!

Andrea Jäckel – CEO bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH
Jennifer Kabut – Einkaufsleiterin bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Jennifer Kabut

Einkaufsleiterin

+49 201 86911 20
jennifer.kabut@hje.gmbh

Silvia Kutzke – Personal und Finanzen bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Silvia Kutzke

Personal und Finanzen

+49 201 86911 10
silvia.kutzke@hje.gmbh

Jennifer Radatz – Backoffice bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Jennifer Radatz

Backoffice

+49 201 86911 41
jennifer.radatz@hje.gmbh

Matthias Vogt – Qualitätsstellenleiter bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Matthias Vogt

Qualitätsstellenleiter

+49 201 86911 40
matthias.vogt@hje.gmbh

Fatih Demirci – Fertigungsleiter bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Fatih Demirci

Fertigungsleiter

+49 201 86911 15
fatih.demirci@hje.gmbh

Natascha Schneider – Vertriebsleiterin bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Natascha Schneider

Vertriebsleiterin

+49 201 86911 33
natascha.schneider@hje.gmbh

Ferhad Amin – kaufmännischer Vertrieb bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Ferhad Amin

kaufmännischer Vertrieb

+49 201 86911 31
ferhad.amin@hje.gmbh

Alexander Martens – kaufmännischer Vertrieb bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Alexander Martens

kaufmännischer Vertrieb

+49 201 86911 32
alexander.martens@hje.gmbh

Andrej Erhardt – technischer Vertrieb bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Andrej Erhardt

technischer Vertrieb

+49 201 86911 43
andrej.erhardt@hje.gmbh

Philipp Roheger – technischer Vertrieb bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH

Philipp Roheger

technischer Vertrieb

+49 201 86911 30
philipp.roheger@hje.gmbh

Inga Langemeyer – Export bei der Hammerschmiede Jäckel Essen GmbH